Изменить размер шрифта
тел. +7 499 3435232, +7 903 7133076, +7 903 6740750

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как убрать выдворение?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 09:21 

Здравствуйте !я гражданка росии в законном браке с гражданином грузии имеем 2 общих несовершеннолетних детей одному 8 лет второму 3 годика -есть установление отцовства документ !моего супруга 2011 году в мае месяца через суд приняли решение штраф 2000 рублей с административным выдворением из рф т.к он проживал на територии рф без визы и временного проживания уже прошло 1.3 месяца после суда !мой супруг вьехал на територии росии 2001 году с визой но он не продливал визу в 2002 году у нас родилась дочькоторая умерла после родов есть документ свидетельства о смерти ,потом родился сын с тяжелым диагнозом субдуральное кровоизлеяние мозга ему сделано было 4 операции что до сегоднящнего дня ребенок находится под контролем врачей есть все документы операции ,2009 году родилась дочь она еще маленькая !за это время я ходила в паспортный стол чтобы его прописать даже судилась но получила отказ !мой супруг никогда не был судим !как видно из истории мы все усилия положили на то чтобы ребенка спасти жизнь !В настоящее время я не работаю стою по безработице на учете -я по професии педагог !когда был суд где ему вынесли приговор меня не пустили .пожалуйста помогите как можно убрать выдворение или сократить его т.к семья осталось без кормильца ребенок нуждается в лечении и чтобы мы жили вместе соединили семью как мне поступить и куда обратиться за помощью естли я как супруга подам заявление в суд для расмотрение дела смогу ли я получить положительный ответ!пожалуйста помогите!
как убрать выдворение?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Ответ от Юлия Петровна
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 09:21 
Администратор

Да ситуация не из простых. Работа предстоит не легкая. САмостоятельно действовать не советуем. Необходимо юридически грамотно сотавить иск в суд. Для этого предлагаем вам связаться с нами по контактным телефонам: 8(495) 955-90-02, 955-92-61, 8-903-713-30-76, 8-965-217-35-75 или  е-mail: alyans-pravo12@mail.ru. Адвокаты помогут составить вам все необходимые документы. Несмотря на то что наша компания находится в Москве, все документы будут направлены вам по электронной почте, но для начала ждем от вас звока, а также все имеющиеся по делу мужа отсканированные документы на эл. адрес, указанный выше. 

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение